Всероссийский день трезвости
Всероссийский день трезвости отмечают в нашей стране ежегодно 11 сентября с 2005 года.
Уважаемые пациенты!
Администрация СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 3» уведомляет Вас о включении СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 3» в пилотный проект Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга о переходе на Единую медицинскую информационную систему (ЕМИАС)

📞 Прием жалоб и предложений: 9:00 – 18:00 (рабочие дни)
+7 (812) 983-03-63Всероссийский день трезвости отмечают в нашей стране ежегодно 11 сентября с 2005 года.